Сергиевский храм г. Воскресенска - В дни школьных каникул! 07 апреля на художественно-производственное предприятие "Дулевский фарфоровый завод"
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

В дни школьных каникул! 07 апреля на художественно-производственное предприятие "Дулевский фарфоровый завод"23 Февраль 2023

В ДНИ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ!  Для детей и взрослых!

07 апреля 2023 года в пятницу состоится познавательная поездка в Ликино-Дулево        на фарфоровую фабрику.

Заказаны экскурсии в музей фабрики

и на производство.

              

                   Рядом с фабрикой находится церковь Иоанно Богослова, которую можно посетить в свободное время.

            

                   Также в сободное вермя можно зайти в магазин форфора

                  

                   Свободное время предусмотрено примерно по 45-55 минут до начала экскурсии и после посещения производства

                    Выезд от ДК «Юбилейный» примерно в 10-30 час. В городе забираем людей на автобусной остановке «Школа № 4» (на Октябрьской)  и «Магазин № 100 (на                             Менделеева), возможна посадка в Новлянском кле на ОП «Молочный комбинат». Автобус едет из Егорьевска и может забрать желающих в Егорьевске, на                               Фосфоритном руднике и в Хорлово.

                    Стоимость поездки – 1600 рублей, для подростков – 1400 рублей, для детей, посещающих Воскресную школу при Сергиевском и Иерусалимском храмах – 1000                         рублей.

       Авансовый платеж – 1000 рублей. При оплате, КТО ЕДЕТ С НАМИ ПЕРВЫЙ РАЗ, полностью указываете свои ФИО, дату рождения, сериюномер паспорта,                конт.№телефона.                                                                                                                        

   Дети (до 18 лет) принимаются в поездку только в сопровождении взрослых.

Желающие совершить паломничество, могут обращаться   за свечной ящик в Иерусалимском соборе  в любой день с 10-00 до 17-00 (не во время службы) Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что записаться и оплатить поездку необходимо не менее чем за 10 дней до предполагаемой даты  поездки, так как  организация поездки связана с предварительной оплатой транспорта и других расходов.  Напоминаем, что по правилам организации поездок, в случае отказа от поездки, Вам будет нужно найти себе замену, так как оплаченные деньги не возвращаются. Во избежание спорных и конфликтных ситуаций,  убедительная просьба – серьезно и со всей ответственностью подходить к вопросу планирования и  оплаты своих поездок.

_______________________________________________________________________________________                             Информация о поездках от Паломнической службы «Камо грядеши»

на официальных сайтах -  Воскресенского Благочиния vosvera.ru (раздел паломничество);

и Сергиевского храма-Voskresensk.prihod.ru (раздел объявления);

а также с понедельника  по  пятницу с 18-00 до 20-00 час.  по тел. 8-991-665-81-66

 

назад к списку объявлений