Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Серпухов в Веленский Владычный женский монастырь 17 марта

Паломничество в Серпухов в Веленский Владычный женский монастырь 17 марта06 Январь 2019

17 марта 2019 года паломничество в  г. Серпухов МО, на литургию и молебен  во Введенский Владычный женский монастырь (икона  Божьей Матери Неупиваемая Чаша (молятся от недуга пьянства), Планируется заезд в Высоцкий мужской монастырь (мощи св. Афанасия младшего (молятся при ножных недомоганиях))   Планируется заезд  на источник Талеж.

Сумма пожертвования за поездку: - 750 руб.,

Отправление от храма  в 06-00 час. (далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новлянский оп «Молочный комбинат»).       Желающие совершить паломничество, могут обращаться   в Иерусалимский собор (напротив МГОУ) или  в Сергиевский храм мн Лопатинский в любой день с 08-00 до 18-00  .  Обращаться за свечной ящик не во время службы.

Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

________________________________________________________________________

Информация  с понедельника по пятницу по тел. 8-916-727-99-15,  44-5-40-78 Галина (с 18-00 до 20-00 ч)