Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Серпухов в Высоцкий мужской монастырь 25 ноября

Паломничество в Серпухов в Высоцкий мужской монастырь 25 ноября29 Сентябрь 2018

25 ноября 2018 года в  г. Серпухов МО, на литургию и молебен  Высоцкий мужской монастырь (икона  Божьей Матери Неупиваемая Чаша (молятся от недуга пьянства), мощи св. Афанасия младшего (молятся при ножных недомоганиях))   Планируется заезд в Давидову пустынь и на источник Талеж.

Сумма пожертвования за поездку: - 750 руб.,

Отправление от храма мна Лопатинский 25.11.2018 г. в 06-00 час.

(далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новлянский оп «Молочный комбинат»).       Желающие совершить паломничество, могут обращаться   в Иерусалимский собор (напротив МГОУ) или  в Сергиевский храм мн Лопатинский в любой день с 08-00 до 18-00  .  Обращаться за свечной ящик не во время службы.

Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

________________________________________________________________________

Информация  с понедельника по пятницу по тел. 8-916-727-99-15,  44-5-40-78 Галина (с 18-00 до 20-00 ч)