Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Серпухов в Высоцкий мужской монастырь 04 апреля

Паломничество в Серпухов в Высоцкий мужской монастырь 04 апреля 03 Декабрь 2019

04 апреля 2020 года в  г. Серпухов МО, на литургию и молебен в Высоцкий мужской монастырь (икона Неупиваемая Чаша (молятся от недуга пьянства), мощи св. Афанасия младшего (исцеляет от болезней ног)).

Планируется заезд во Введенский Владычный женский монастырь и на источник Талеж.

Сумма пожертвования за поездку: - 750 руб.,

Отправление от храма мна Лопатинский 04.04.2020 г. в 06-00 час.(далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новля нский оп «Молочный комбинат»).

Желающие совершить паломничество, могут обращаться   за свечной ящик в Сергиевском храме (мн Лопатинский) или в Иерусалимском соборе  в любой день с 09-00 до 17-00 (не во время службы) Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

Дети (до 18 лет) принимаются в поездку только в сопровождении взрослых.

Уважаемые паломники!  Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что записаться и оплатить поездку необходимо не менее чем за 10 дней до предполагаемой даты  паломничества, так как  организация поездки связана с предварительной оплатой транспорта и других расходов.  Напоминаем, что по правилам организации поездок, оплаченные деньги не возвращаются и в случае отказа от поездки, Вам будет нужно найти себе замену, так как оплаченные деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.

Во избежание спорных и конфликтных ситуаций,  убедительная просьба – серьезно и со всей ответственностью подходить к вопросу планирования и  оплаты своих поездок.

__________________________________________________________________                  Информация  с понедельника по пятницу по тел.  +7-991-665-81-66,  Галина с 18-00 до 20-00 час.