Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Псково-Печерскую лавру 27 апреля-01 мая
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Паломничество в Псково-Печерскую лавру 27 апреля-01 мая 02 Февраль 2024

                                                             

 

 

 

 

 

 

 

 

с 27 апреля по 01 мая 2024 г.  от ПС «Камо грядеши» состоится экскурсионная паломническая поездка  в                                                           ПСКОВ -  ПЕЧЕРЫ – ЕЛИАЗАРОВСКИЙ МОНАСТЫРЬ – ТАЛАБСКИЕ  ОСТРОВА- ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ

- 28.04.24 - экскурсия в Псковский Рождества Богородицы Снетогорский женский мрь, переезд  в Спасо Елеазаровский женский мрь  Примерно, в 12:00 выезд на Талабские  острова (о. Залита (там где служил, жил, похоронен старец Николай Гурьянов) и о. Белый (Верхний), где у нас предусмотрен Рыбный обед и прогулка по острову). Выход с острова примерно в 16:30 и переезд в Печеры. 18:30- заселение в монастырскую гостиницу и  «Дом у монастыря» (размещение 2-3-4х местное с дополнительными местами, двухспальными кроватями, удобства на этаже, некоторые в номере). И свободное время (можно пойти в монастырь, набрать водички).                      

          - 29.04.23 – ранняя литургия в монастыре (возможно причащение), затем предусмотрена большая экскурсионно-патриотическая программа по Острову,  с посещением музеев, вечернее Богослужение. В этот день также можно набрать водички (2 колодца)

- 30.04.23  ранняя литургия (возможно не до окончания), в 9:00 по СВЯТО-УСПЕНСКОМУ ПСКОВО-ПЕЧЕРСКОМУ мужскому мрю, заказана обзорная экскурсия с посещением дальних Богом зданных пещер, музея старцев (кельи старца Семеона).

12:00  выезд домой с заездом по пути в Святогорский Пушкинский монастырь.

Примерное время поездки с 22.00-27.04.24 г. по 01.05.24 г.03-00час.

 посетим Свято-Успенский Пушкиногорский монастырь, побудем на могиле А.С. Пушкина).

Отправление от ДК «Юбилейный» мна Лопатинский 27.04.24 года примерно в 22 00 час. (время уточнять перед поездкой), затем оп «Дворец спорта» на Менделеева, и «Молочный комбинат» в Новлянском кле, при условии, что будет более 10 паломников.) Сумма пожертвования за поездку – 14000 рублей, для подростков (до 16 лет)  - 12000 рублей.

Авансовый платеж – 5000 руб. внести до 28 февраля! Дети (до 18 лет) принимаются в поездку в сопровождении взрослых.

Дети (до 18 лет) принимаются в поездку только в сопровождении взрослых.

   Уважаемые паломники!  Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что записаться и оплатить поездку необходимо не 5менее чем за 14 дней до предполагаемой даты  паломничества, так как  организация поездки связана с предварительной оплатой транспорта и других расходов.  Напоминаем, что по правилам организации поездок, в случае отказа от поездки, деньги не возвращаются и Вам будет предложено найти себе замену или воспользоваться аналогичной, равнозначной поездкой в будущем. Во избежание спорных и конфликтных ситуаций,  убедительная просьба – серьезно и со всей ответственностью подходить к вопросу планирования и  оплаты своих поездок. Напоминаем, что все вопросы, неудобства и конфликтные ситуации разрешаются на месте по мере их возникновения, путем переговоров со старшимсопровождающим группы.

________________________________________________________________________________

                                       Информация о поездках от Паломнической службы «Камо грядеши»

на официальных сайтах -  Воскресенского Благочиния vosvera.ru (раздел паломничество);

и Сергиевского храма-Voskresensk.prihod.ru (раздел объявления);

а также с понедельника  по  пятницу с 18-00 до 20-00 час.  по тел. 8-991-665-81-66

 

 

 

назад к списку объявлений