Сергиевский храм г. Воскресенска - Казань - Остров-град Свияжск - Раифа - Йошкар-Ола.

Казань - Остров-град Свияжск - Раифа - Йошкар-Ола. 06 Август 2019

• Уважаемые прихожане!
  • с 19.09 по 23.09 состоится автобусный тур в Казань - Остров-град Свияжск - Раифа - Йошкар-Ола.                                                  Осталось одно место                                                                                          Примерная программа:
  •   1 день: Отправление около 19-00.                                                                                                2 день: Прибытие в Казань. Встреча с гидом. Завтрак. Обзорная автобусная экскурсия «Легенды и тайны тысячелетней Казани». Размещение в гостинице. Свободное время.
  •   3 день: Завтрак в гостинице. Экскурсия «Цитадель завоевателя» на остров-град Свияжск. Обед. Экскурсия в Раифский Богородицкий монастырь, расположенный в заповедном лесу, на берегу прекрасного лесного озера. На территории монастыря расположен освещенный патриархом святой источник,  Возвращение в гостиницу,  Свободное время.                                                                                                                             4 день: Завтрак. Освобождение номеров. Переезд в Йошкар-Олу. Автобусная обзорная экскурсия по г. Йошкар-Оле-столице Республики Марий Эл. Экскурсия в Национальный Музей Республики Марий Эл им.Т. Евсеева. Обед в кафе. Свободное время и Отправление домой.
  •    5 день: Прибытие в Воскресенск рано утром.
  • Место проживания - Гостиница  3-4***» 2-х, 3-х, 4-х местное размещение, завтраки «шведский стол».
  • Дети (до 18 лет) принимаются в поездку только в сопровождении законных представителей.

Желающие совершить паломничество, могут обращаться   за свечной ящик в Сергиевском храме (мн Лопатинский) или в Иерусалимском соборе  в любой день с 09-00 до 17-00 (не во время службы)  Оплату производить при наличии ксерокопии паспорта полностью.

• Стоимость программы - 12500 руб.  Деньги принимаются до 31 июля.
  • Запись без оплаты не благословляется.

•                                          Уважаемые паломники!                                                                               Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что записаться и оплатить поездку необходимо не менее чем за 10 дней до предполагаемой даты  паломничества, так как  организация поездки связана с предварительной оплатой транспорта и других расходов.  Напоминаем, что по правилам организации поездок, оплаченные деньги не возвращаются.

Во избежание спорных и конфликтных ситуаций,  убедительная просьба – серьезно и со всей ответственностью подходить к вопросу планирования и  оплаты своих поездок.

_____________________________________________________________________________

Информация  с понедельника по пятницу по тел.  +7-991-665-81-66,  Галина с 18-00 до 20-00 час.