Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Дивеево, Арзамас 06-08 июля

Паломничество в Дивеево, Арзамас 06-08 июля30 Май 2018

с 06 по 08 июля 2018 г.  паломничество

в  Д И В Е Е В О   с заездом в АРЗАМАС.

В плане:

1. Посещение источников:

- батюшки Серафима в Цыгановке (источник, купель);

- Казанской иконы Божией матери (источник, купель);

- иконы Божией Матери Умиление (источник, купель);

- иконы Пантелеймона целителя (источник, купель).

2. Посещение Николаевского женского монастыря в г. Арзамас. Экскурс в историю монастыря, знакомство со святынями (иконы БМ «Избавление от бед страждущих», «Достойно Есть (изрубленная)», иконы Николая Чудотворца и др. святыни монастыря).

3. Самостоятельное знакомство с Воскресенским собором.

4. Самостоятельно - музей Русского Патриаршества.

5. Посещение Смоленского собора в с. Выездное.

6. В Дивеево - размещение на ночлег в частной гостинице или  на частном секторе,   трапезы в бесплатной монастырской трапезной для паломников, участие в Богослужениях.

Сумма пожертвования за поездку: - 3000 руб.

- для детей (дошколята, школьники, студенты) — 2500 руб.

Дети (до 18 лет) принимаются в поездку только в сопровождении взрослых.

Отправление от Сергиевского храма 06.07.18 года в 21-00 час. (далее на любой согласованной автобусной остановке по улицам Центральная, Октябрьская, Менделеева, мн Новлянский оп  «Молочный комбинат»)

Желающие совершить паломничество, могут обращаться   за свечной ящик в Сергиевском храме (мн Лопатинский) или в Иерусалимском соборе (напротив МГОУ) в любой день с 08-00 до 18-00 (не во время службы)

Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

Просим Вас с пониманием отнестись  к тому, что пожертвованные         Вами  деньги за поездку, в случае Вашего отказа от участия в                паломничестве менее чем за 15 дней (до поездки) - не возвращаются.

________________________________

Информация с понедельника по пятницу  по телефонам:

8-916-727-99-15, 44-5-40-78

Галина (с 18-00до20-00)