Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Дивеево 09-11 сентября

Паломничество в Дивеево 09-11 сентября29 Июнь 2022

с 09 по 11 сентября 2022 г.  поездка в ДИВЕЕВО   По монастырю заказана экскурсия.

В плане – посещение источников (батюшки Серафима (Цыгановка),

Казанской иконы Божией матери, иконы Божией Матери Умиление, иконы Пантелеймона целителя),

размещение 2х,3х,4х местное (после 14.00 час.) в гостинице «ВАЛЕНТИНА».

На   обратном пути заезд в город Гусь Железный в Троицкий собор (заказана экскурсия)

Сумма пожертвования за поездку с расселением в гостинице «Валентина»– 3700 руб.

- для детей (дошколята, школьники, студенты) — 3200 руб.,

Дети (до 18 лет) принимаются в поездку только в сопровождении взрослых. Для размещения в гостинице иметь при себе ксерокопию паспорта.

Отправление от Сергиевского храма вечером 09 сентября примерно в 21-30 часа (далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новлянский оп «Молочный комбинат»).

Желающие совершить паломничество, могут обращаться   за свечной ящик  в Иерусалимском соборе  в любой день с 09-00 до 17-00 (не во время службы)                                            Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

Уважаемые паломники!  Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что записаться и оплатить поездку необходимо не менее чем за 10 дней до предполагаемой даты  паломничества, так как  организация поездки связана с предварительной оплатой транспорта и других расходов.  Напоминаем, что по правилам организации поездок, оплаченные деньги не возвращаются и в случае отказа от поездки, Вам будет нужно найти себе замену, так как оплаченные деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.

Во избежание спорных и конфликтных ситуаций,  убедительная просьба – серьезно и со всей ответственностью подходить к вопросу планирования и  оплаты своих поездок.

__________________________________________________________________                   Информация  с понедельника по пятницу по тел.  +7-991-665-81-66,  Галина с 18-00 до 20-00 час.