Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Дивеево, Арзамас 28-30 апреля 2017

Паломничество в Дивеево, Арзамас 28-30 апреля 201701 Март 2017

с 28 по 30 апреля 2017 г.  паломничество

в  Д И В Е Е В О   с заездом в АРЗАМАС.

В плане – посещение источников (батюшки Серафима (Цыгановка), Казанской иконы Божией матери, иконы Божией Матери Умиление, иконы Пантелеймона целителя), экскурсия по монастырю, размещение на ночлег в монастырской гостинице или на частном секторе,   трапезы в бесплатной монастырской трапезной для паломников.

Посещение Николаевского женского монастыря в г. Арзамас. Экскурс в историю монастыря, знакомство со святынями (иконы БМ «Избавление от бед страждущих», «Достойно Есть (изрубленная)», иконы Николая Чудотворца и др. святыни монастыря).

Сумма пожертвования за поездку: - 3000 руб.

- для детей (дошколята, школьники, студенты) — 2500 руб.

Дети (до 18 лет) принимаются в поездку только в сопровождении взрослых.

Отправление от Сергиевского храма 28.04.17 года в 21-00 час. (далее на любой согласованной автобусной остановке по улицам Центральная, Октябрьская, Менделеева, мн Новлянский оп  «Молочный комбинат»)

Желающие совершить паломничество, могут обращаться   за свечной ящик в Сергиевском храме (мн Лопатинский) или в Иерусалимском соборе (напротив МГОУ) в любой день с 08-00 до 18-00 (не во время службы)

Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

Просим Вас с пониманием отнестись  к тому, что пожертвованные         Вами  деньги за поездку, в случае Вашего отказа от участия в                паломничестве менее чем за 15 дней (до поездки) - не возвращаются.

________________________________

Информация с понедельника по пятницу  по телефонам:

8-916-727-99-15, 44-5-40-78

Галина (с 18-00до20-00)