Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Дивеево, Арзамас 27-29 сентября

Паломничество в Дивеево, Арзамас 27-29 сентября03 Август 2019

с 27 по 29 сентября 2019 г.  паломничество

в  Д И В Е Е В О   с заездом в АРЗАМАС.

В плане:

1. Посещение источников:

- батюшки Серафима в Цыгановке (источник, купель);

- Казанской иконы Божией матери (источник, купель);

- иконы Божией Матери Умиление (источник, купель);

- иконы Пантелеймона целителя (источник, купель).

2. В Дивеево - размещение на ночлег  на частном секторе,  экскурсия по монастырю, трапезы в бесплатной монастырской трапезной для паломников, участие в Богослужениях.

3. В Арзамасе - посещение Николаевского женского монастыря, знакомство со святынями (иконы БМ «Избавление от бед страждущих», «Достойно Есть (изрубленная)», иконы Николая Чудотворца и др. святыни монастыря).

4. Самостоятельное посещение  Воскресенского собора (если будет открыт).

Сумма пожертвования за поездку: - 3000 руб.

- для детей (дошколята, школьники, студенты) — 2500 руб.

Дети (до 18 лет) принимаются в поездку только в сопровождении взрослых.

Отправление от храма в 21 час. 00 минут (далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новлянский оп «Молочный комбинат»)   Желающие совершить паломничество, могут обращаться в Иерусалимский собор (напротив МГОУ) или в Сергиевский храм мн Лопатинский в любой день с 09-00 до 17-00  Обращаться за свечной ящик не во время службы. Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.                                                                                                                                           Уважаемые паломники!                                          Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что записаться и оплатить поездку необходимо не менее чем за 10 дней до предполагаемой даты  паломничест-ва, так как  организация поездки связана с предварительной оплатой транспорта и других расходов. Напоминаем, что по правилам организации поездок, оплаченные деньги не возвращаются.

Во избежание спорных и конфликтных ситуаций,  убедительная просьба – серьезно и со всей ответственностью подходить к вопросу планирования и  оплаты своих поездок.

_______________________________________________________________

Информация  с понедельника по пятницу по тел.  +7-991-665-81-66,  Галина с 18-00 до 20-00 час.