Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Кострому 5-6 ноября 2017

Паломничество в Кострому 5-6 ноября 201714 Сентябрь 2017

ЗОЛОТОЕ   КОЛЬЦО    РОССИИ

05-06 ноября 2017 г. состоится автобусная экскурсионно-паломническая поездка в КОСТРОМУ.

В плане: полноценное питание, ночлег в мини-гостинице;

- православная экскурсия по городу;

- посещение Свято-Троицкого Ипатьевского монастыря (экскурсия по монастырю и в музей);

- посещение других монастырей и храмов города;

- познавательная прогулка по территории Костромского Кремля (раскопки, восстановление Успенского собора);

- экскурсия в музей деревянного зодчества «Берендеево царство»;

- литургия в Свято-Успенской Тетеринской женской пустыни, экскурсия по монастырю;

- экскурсия в музей Красносельского ювелирного и народно-прикладного искусства при заводе;

- сырный шопинг.

Сумма пожертвования за поездку  – 3800 руб., для школьников — 3300 руб.

Отправление от храма  05.11.17 года в 04-00 час.

Отправление всегда от храма мна Лопатинский (далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новлянский оп «Молочный комбинат»).

Желающие совершить паломничество, могут обращаться в Иерусалимский собор (напротив МГОУ) или  в Сергиевский храм мн Лопатинский в любой день с 08-00 до 18-00 .

Обращаться за свечной ящик не во время службы. Запись без оплаты не благословляется.

_________________________________________________________________________________________

Информация  с понедельника по пятницу по тел. 44-5-40-78, 8-916-727-99-15,  Галина  (с 18-00 до 20-00)