Сергиевский храм г. Воскресенска - ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО РОССИИ в Кострому - Плес 24-25 сентября

ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО РОССИИ в Кострому - Плес 24-25 сентября22 Август 2022

24-25 сентября 2022 г. состоится автобусная экскурсионно-паломническая поездка в КОСТРОМУ.

До Костромы – заезд в Ивановский Введенский женский монастырь,

и поездка на экскурсию в Плес - город-курорт,

по пути заезд на ювелирную фабрику в магазины  г. Приволжск.

В Плесе: - Прогулка по городу (Соборная гора, Набережная, Плесские улочки), храмы Плеса, выезд в Кострому, где с нами проведут экскурсию  в  Ипатьевском монастыре. После чего, ужин, ночлег и завтрак  в мини-гостинице «Воскресенская» (4-8миместное размещение на 2х ярусных кроватях).

На следующий день запланирована  обзорная экскурсия по городу с посещение Богоявленского собора Анастасьина монастыря (Феодоровская икона): посещение центрального рынка –торговых рядов и сырной биржи (закупка продуктов домой), свободное время с возможность пообедать (за свой счет) в любом кафе центра Костромы.

В свободное время можно посетить храм Воскресения на Дебрях (рядом с отелем «Воскресенский»).                                                                                                               Сумма пожертвования за поездку  – 55 00 руб. (при сборе группы более 40 человек) оплачивается сразу в полном размере. Дети (до 18 лет) принимаются в поездку только в сопровождении взрослых.                                                                                                                                                                                                                         Отправление от ДК Юбилейный 24.09.22 примерно в 03-00 час. (далее автобусные остановки - «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, и возможно в мн Новлянский оп «Молочный комбинат»).  Возвращение домой 25.09 примерно в 23-00.

Желающие совершить паломничество, могут обращаться   за свечной ящик в Иерусалимском соборе  в любой день с 09-00 до 17-00 (не во время службы) Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется. При записи и оплате предоставлять ксерокопию паспорта с пропиской, для детей – свидетельства о рождении.

Уважаемые паломники!  Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что записаться и оплатить поездку необходимо не менее чем за 10 дней до предполагаемой даты  паломничества, так как  организация поездки связана с предварительной оплатой транспорта и других расходов.  Напоминаем, что по правилам организации поездок, оплаченные деньги не возвращаются и в случае отказа от поездки, Вам будет нужно найти себе замену, так как оплаченные деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.

Во избежание спорных и конфликтных ситуаций,  убедительная просьба – серьезно и со всей ответственностью подходить к вопросу планирования и  оплаты своих поездок.  __________________________________________________________________

Информация  с понедельника по пятницу по тел.  +7-991-665-81-66,  Галина с 18-00 до 20-00 час.