Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Сергиев Посад в Лавру 26 августа

Паломничество в Сергиев Посад в Лавру 26 августа14 Июнь 2018

26 августа (воскресенье) 2018 г.

состоится паломническая поездка в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру на поклон к пр. Сергию.

В плане – посещение Гефсиманско-Черниговского скита. (экскурсия по храму, территории скита и посещение пещерного храма-  за дополнителбную плату (можно набрать воды из подземного источника));

- омовение в водах источника у стен скита.

Сумма пожертвования за поездку – 900 руб.

- для  школьников (дошкольников, студентов) - 700 руб.,

Отправление от Сергиевского храма  26.08.18 года в 05-30час. (далее автобусные остановки «Сбербанк на ул. Центральная», «Школа № 4 по ул. Октябрьская, «Магазин № 100»,   мн Новлянский оп «Молочный комбинат»).                                                           Желающие совершить паломничество, могут обращаться   в Иерусалимский собор (напротив МГОУ) или  в Сергиевский храм мн Лопатинский в любой день с 09-00 до 17-00  .  Обращаться за свечной ящик не во время службы.

________________________________________________________________________

Информация  с понедельника по пятницу по тел. 44-5-40-78, 8-916-727-99-15,  Галина  (с 18-00 до 20-00)