Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Коломну 22 декабря

Паломничество в Коломну 22 декабря01 Ноябрь 2018

22 декабря  2018 г. в Коломну на литургию в Старо-Голутвин монастырь. Планируется посещение Бобренев Богородице-Рождественского мужского монастыря.

Сумма пожертвования за поездку - 500 руб., школьники - 350 руб.

- ученики Воскресной школы – бесплатно (в сопровождении законного представителя)

Отправление от храма мна Лопатинский 22.12.17 г. в 06-30 час.

(далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новлянский оп «Молочный комбинат»).      Желающие совершить паломничество, могут обращаться   в Иерусалимский собор (напротив МГОУ) или  в Сергиевский храм мн Лопатинский в любой день с 08-00 до 18-00  .  Обращаться за свечной ящик не во время службы.

Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

________________________________________________________________________

Информация  с понедельника по пятницу по тел. 8-916-727-99-15,  44-5-40-78 Галина (с 18-00 до 20-00 ч)