Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Коломну 14 декабря

Паломничество в Коломну 14 декабря11 Октябрь 2019

14  декабря  2019 г. в Коломну на литургию в Ново-Голутвин монастырь.

Планируется посещение Бобренев Богородице-Рождественского мужского монастыря.

Сумма пожертвования за поездку - 500 руб., школьники - 350 руб.

- ученики Воскресной школы – 200 руб. Отправление от храма мна Лопатинский 14.12.19 г. в 06-30 час. (далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новлянский оп «Молочный комбинат»).     Желающие совершить паломничество, могут обращаться   в Иерусалимский собор (напротив МГОУ) или  в Сергиевский храм мн Лопатинский в любой день с 08-00 до 18-00  .  Обращаться за свечной ящик не во время службы.

Запись без оплаты не благословляется.

Уважаемые паломники!  Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что записаться и оплатить поездку необходимо не менее чем за 10 дней до предполагаемой даты  паломничества, так как  организация поездки связана с предварительной оплатой транспорта и других расходов.  Напоминаем, что по правилам организации поездок, оплаченные деньги не возвращаются.

Во избежание спорных и конфликтных ситуаций,  убедительная просьба – серьезно и со всей ответственностью подходить к вопросу планирования и  оплаты своих поездок.  __________________________________________________________________                                      Информация  с понедельника по пятницу по тел.  +7-991-665-81-66,  Галина с 18-00 до 20-00 час.