Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Коломну 27 января

Паломничество в Коломну 27 января23 Декабрь 2017

27 января  2018 г. состоится паломническая поездка  в Коломну на литургию в Ново-Голутвин Троицкий монастырь. Планируется посещение   Брусенского Успенскго женского монастыря, и Бобренев Богородице-Рождественского мужского монастыря.

Сумма пожертвования за поездку - 500 руб., школьники - 350 руб., ученики Воскресной школы бесплатно.

Отправление от Сергиевского храма мна Лопатинский 27.01.18 г. в 06-30 час. (далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новлянский оп «Молочный комбинат»).

Желающие совершить паломничество, могут обращаться в Сергиевский храм  или в Иерусалимский собор за свечной ящик с 08-00 до 18-00 час.,  не во время службы.

Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

Уважаемые паломники!                                                                           Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что пожертвованные Вами деньги за поездку, в случае Вашего отказа от участия в паломничестве менее чем за 15 дней (до поездки) - не возвращаются.

___________________________________________________________________________

Информация с 18-00 до 20-00 час. с понедельника по пятницу  по тел. 44-5-40-78,   8-916-727-99-15 (Галина)