Сергиевский храм г. Воскресенска - Экскурсионная поездка в Санкт Петербург 05-09.03.2021

Экскурсионная поездка в Санкт Петербург 05-09.03.202107 Январь 2021

05-09.03.2021 г. состоится автобусная экскурсионно-православная поездка в Санкт Петербург:                           «Санкт Петербург и ПРИГОРОДЫ».                                                                                                                                                                                                      В программе

1 день

06.03.21

Встреча группы. Обзорная экскурсия по городу с                                                                                           православными Святынями - посещением Казанского                                                                                            собора, Иоанно-Кронштадтского монастыря, Александро-                                                                                          Невской лавры, Смоленского кладбища (могилы Ксении                                                                                Петербуржской)

Обед.  Размещение в отеле. Ужин. Свободное время.

2 день

07.03.21

Завтрак. Пригородная экскурсия в Петергоф.                                                                                                         Экскурсия по весеннему парку.

Экскурсия в Большой Дворец (+500руб. взр/300руб. шк)

Обед. Экскурсия в г. Кронштадт по новому скоростному                                                                                        туннелю. Экскурсия по городу, посещение Морского                                                                                              собора и нового музейного пространства «Остров Фортов».

Второй день по желанию можно провести в Питере                                                                                самостоятельно (возвращаем стоимость обеда)

Свободное время или можно заказать дополнительно экскурсию                                                                            «Огни ночного Петербурга» ( примерно 1000 руб)

3 день

08.03.21

Завтрак. Поздравление наших прекрасных дам с 8 марта!                                                                                    Экскурсия в г. Пушкин – Царское Село.

Экскурсия в Екатерининский парк, Лицейский садик.                                                                                           Экскурсия в Екатерининский Дворец  (янтарная комната                                                                                             + 1300руб.  льгот нет. Экскурсия  в Царскосельский лицей                                                                                         + 320 руб. или в Павловский Дворец + 550руб. льгот нет.                                                                                ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ С ЭКСКУРСИЯМИ БУДЕМ ЗА 10-15 ДНЕЙ                                                                                      ДО ПОЕЗДКИ (все будет зависеть от эпидемиологической обстановки)

Обед. Отправление в Вырицу и  выезд домой.

Стоимость тура с учетом автобусного обслуживания, дорожной страховки, работы групповода во все дни пребывания, размещения в гостинице «Полюстрово» или «Азимут» и питания, согласно программе, (без дополнительных расходов см. выше), при  группе более 31 человека — 9500 руб. при группе от 25 до 30 человек — 10500 руб.   Льготы школьникам  предоставляются  при  наборе  группы  более 31 человека.

Дети до 18 лет без законных представителей (родителей) в поездку не принимаются. (В поездке при себе иметь паспорт, детям- свидетельство о рождении и мед.страховку). Предполагаемое время поездки с 20-00 часов с 0.03 по 06-00 часов 09.03. 2021 г. Отправление 05.03.21 года примерно в 20-00 час. (время уточнять перед поездкой)

Автобус идет из города Егорьевск и забирает паломников в Егорьевске, на Фосфоритном руднике, в Хорлово, на   Лопатинском руднике, в Воскресенске на автобусных остановках у школы № 4, магазина № 100, в Новлянске у   Молокозавода. Все поездки начинаются из Егорьевска, так как, автобус мы заказываем в Егорьевской транспортной компании.

.

Информация  с понедельника по пятницу по тел.  +7-991-665-81-66,  Галина с 18-00 до 20-00 час