Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Звенигородский Савва-Сторожевский монастырь 24 июня

Паломничество в Звенигородский Савва-Сторожевский монастырь 24 июня26 Апрель 2018

24 июня  2018 года  состоится паломническая поездка от Храма

пр. Сергия  Радонежского      (мн Лопатинский) в Саввино-Сторожевский ставропигиальный мужской монастырь

(г. Звенигород МО) на литургиюРядом скит и купель. (на территории монастыря находится музей (3 блока).

Сумма пожертвования за поездку - 900 руб. дети- 800 руб.

Отправление от храма  в 06-00 час.

Отправление всегда от храма мна Лопатинский (далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новлянский оп «Молочный комбинат»).

Желающие совершить паломничество, могут обращаться   в

Иерусалимский собор (напротив МГОУ) или  в Сергиевский храм

мн Лопатинский в любой день с 08-00 до 18-00 .

Обращаться за свечной ящик не во время службы.

Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

________________________________________________________________________

Информация  с понедельника по пятницу по тел. 44-5-40-78, 8-916-727-99-15,  Галина  (с 18-00 до 20-00)