Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Иоанно-Богословский мрь 17 сентября

Паломничество в Иоанно-Богословский мрь 17 сентября19 Июль 2022

17 сентября 2022  года на литургию в  Иоанно-Богословский мужской монастырь (Рыбинский рн, с. Пощупово)

перед службой заезд на источник,

после литургии  и панихиды, по монастырю заказана экскурсия и трапеза. На обратном пути возможен заезд в Рождества Богородицкий Бобренев мрь.

Сумма пожертвования за поездку1300 руб., дети (школьники) – 1100 руб.

Дети (до 18 лет) принимаются в поездку только в сопровождении взрослых.

Отправление от Сергиевского храма 17.09.22 примерно в 05-30 час. (далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новлянский оп «Молочный комбинат»).

Желающие совершить паломничество, могут обращаться   за свечной ящик в Иерусалимском соборе  в любой день с 09-00 до 17-00 (не во время службы)                                                                                                                                Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

Уважаемые паломники!  Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что записаться и оплатить поездку необходимо не менее чем за 10 дней до предполагаемой даты  паломничества, так как  организация поездки связана с предварительной оплатой транспорта и других расходов.  Напоминаем, что по правилам организации поездок, оплаченные деньги не возвращаются и в случае отказа от поездки, Вам будет нужно найти себе замену, так как оплаченные деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.

Во избежание спорных и конфликтных ситуаций,  убедительная просьба – серьезно и со всей ответственностью подходить к вопросу планирования и  оплаты своих поездок.

_________________________________________________________________________                  Информация  с понедельника по пятницу по тел.  +7-991-665-81-66,  Галина с 18-00 до 20-00 час.