Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Иоанно-Богословский мрь 24 мая

Паломничество в Иоанно-Богословский мрь 24 мая04 Февраль 2020

24 мая 2020  года на литургию в  Иоанно-Богословский мужской монастырь (Рыбинский рн, с. Пощупово)

перед службой заезд на источник,

после литургии заезд к с. Константиново (малая Родина С.А. Есенина).

Сумма пожертвования за поездку900 руб.

Отправление от храма мна Лопатинский 24.05.20 года примерно в 05-30 час. (далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новлянский оп «Молочный комбинат»).         Желающие совершить паломничество, могут обращаться   в Иерусалимский собор (напротив МГОУ) или  в Сергиевский храм мн Лопатинский в любой день с 08-00 до 18-00  .                Обращаться за свечной ящик не во время службы.                                               Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

Уважаемые паломники!  Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что записаться и оплатить поездку необходимо не менее чем за 10 дней до предполагаемой даты  паломничества, так как  организация поездки связана с предварительной оплатой транспорта и других расходов.  Напоминаем, что по правилам организации поездок, оплаченные деньги не возвращаются.

Во избежание спорных и конфликтных ситуаций,  убедительная просьба – серьезно и со всей ответственностью подходить к вопросу планирования и  оплаты своих поездок.

__________________________________________________________________                  Информация с понедельника по пятницу по тел. +7-991-665-81-66, Галина с 18-00 до 20-00 час