Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Давидову пустынь14 мая

Паломничество в Давидову пустынь14 мая23 Февраль 2023

14 мая 2023 года паломничество в  Давидову пустынь (п. Новый быт Чеховский рн), на литургию.

По монастырю заказана экскурсия.

Планируется заезд на источник-купель Талеж.

Сумма пожертвования за поездку: - 1500 руб.,    подростки (до 18 лет) – 1000 руб.

Отправление от ДК «Юбилейный»  14 мая  примерно в 07-00 час. (Время отправления может быть изменено), затем оп «Школа № 4» на ул. Октябрьская, «Магазин № 100»  на Менделеева, и «Молочный кт» в Новлянском кле.

Желающие совершить паломничество, могут обращаться   за свечной ящик в Иерусалимском соборе  в любой день с 10-00 до 17-00 (не во время службы) Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

Дети (до 18 лет) принимаются в поездку только в сопровождении взрослых.

Уважаемые паломники!  Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что записаться и оплатить поездку необходимо не менее чем за 7 дней до предполагаемой даты  паломничества, так как  организация поездки связана с предварительной оплатой транспорта и других расходов.  Напоминаем, что по правилам организации поездок, в случае отказа от поездки, деньги не возвращаются и Вам будет предложено найти себе замену или воспользоваться аналогичной, равнозначной поездкой в будущем. Во избежание спорных и конфликтных ситуаций,  убедительная просьба – серьезно и со всей ответственностью подходить к вопросу планирования и  оплаты своих поездок.

Информация о поездках от Паломнической службы «Камо грядеши»

на официальных сайтах -  Воскресенского Благочиния vosvera.ru (раздел паломничество);

и Сергиевского храма-Voskresensk.prihod.ru (раздел объявления);

а также с понедельника  по  пятницу с 18-00 до 20-00 час.  по тел. 8-991-665-81-66