Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Оптину Пустынь 13 апреля

Паломничество в Оптину Пустынь 13 апреля06 Январь 2019

13 апреля 2019 г. паломничество  в  ОПТИНУ ПУСТЫНЬ с заездом в Шамординский женский монастырь и Тихона Калужскую пустынь. Посещение святых источников-купелей.

Сумма пожертвования за поездку - 1200 руб.,

Отправление от храма в ночь с 12 на 13 апреля в 01-00 час.

Отправление всегда от храма мна Лопатинский (далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новлянский оп «Молочный комбинат»).

Желающие совершить паломничество, могут обращаться   в

Иерусалимский собор (напротив МГОУ) или  в Сергиевский храм

мн Лопатинский в любой день с 09-00 до 17-00 .

Обращаться за свечной ящик не во время службы.

Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

________________________________________________________________________

Информация  с понедельника по пятницу по тел. 44-5-40-78, 8-916-727-99-15,  Галина  (с 18-00 до 20-00)