Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Оптину Пустынь 18-19 ноября 2017 г.

Паломничество в Оптину Пустынь 18-19 ноября 2017 г.10 Сентябрь 2017

18-18 ноября 2017 г.  паломничество в

ОПТИНУ ПУСТЫНЬ

Заезд в  Рождества Пресвятой Богородицы Свято-Пафнутьев Боровский монастырь. Экскурсия по Шамординскому женскому монастырю и Спаса Нерукотворного пустыни (с. Клыково) с посещением кельи матушки Сепфоры. Посещение святых источников, купелей, участие в Богослужениях, трапеза, ночь в Клыково.

Сумма пожертвования за поездку (транспортные расходы, экскурсии, проживание в с. Клыково): взрослые - 2200 руб.- школьники - 1800 руб.

Отправление 18 ноября от храма мна Лопатинский в 06-00 час.

Отправление всегда от храма мна Лопатинский (далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новлянский оп «Молочный комбинат»).

Желающие совершить паломничество, могут обращаться   в Иерусалимский собор (напротив МГОУ) или  в Сергиевский храм мн Лопатинский в любой день с 08-00 до 18-00 .

Обращаться за свечной ящик не во время службы.

Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

________________________________________________________________________

Информация  с понедельника по пятницу по тел. 44-5-40-78, 8-916-727-99-15,  Галина  (с 18-00 до 20-00)