Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Оптину Пустынь 14 апреля 2018 г.

Паломничество в Оптину Пустынь 14 апреля 2018 г.27 Январь 2018

14 апреля 2018 г.  паломничество в

ОПТИНУ ПУСТЫНЬ

Заезд в  Шамординский женский монастырь и Тихоно-Калужскую пустынь.                             Посещение святых источников, купелей, участие в Богослужении.

Сумма пожертвования за поездку  - 1200 руб.

Отправление от храма мна Лопатинский в ночь с 13 на 14 апреля в 01-00 час.

Отправление всегда от храма мна Лопатинский (далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новлянский оп «Молочный комбинат»).

Желающие совершить паломничество, могут обращаться   в Иерусалимский собор (напротив МГОУ) или  в Сергиевский храм мн Лопатинский в любой день с 08-00 до 18-00 .

Обращаться за свечной ящик не во время службы.

Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

________________________________________________________________________

Информация  с понедельника по пятницу по тел. 44-5-40-78, 8-916-727-99-15,  Галина  (с 18-00 до 20-00)