Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Оптину Пустынь 26 октября

Паломничество в Оптину Пустынь 26 октября03 Август 2019

26 октября 2019  в  ОПТИНУ ПУСТЫНЬ                                                            с заездом в        Успенскую Феклину женскую                                  пустынь.            Посещение святых источников (купели).

Сумма пожертвования за поездку - 1400 руб. ОПЛАТА ПОЛНОСТЬЮ.                                                                          Отправление от храма в ночь с 25 на 26 октября в 01-00 час.                                                                                       Отправление всегда от храма мна Лопатинский (далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул.                         Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новлянский оп                «Молочный комбинат»).

Желающие совершить паломничество, могут обращаться   за свечной ящик в Сергиевском храме (мн Лопатинский) или в Иерусалимском соборе  в любой день с 09-00 до 17-00 (не во время службы) Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

Уважаемые паломники!  Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что записаться и оплатить поездку необходимо не менее чем за 10 дней до предполагаемой даты  паломничества, так как  организация поездки связана с предварительной оплатой транспорта и других расходов.  Напоминаем, что по правилам организации поездок, оплаченные деньги не возвращаются.

Во избежание спорных и конфликтных ситуаций,  убедительная просьба – серьезно и со всей ответственностью подходить к вопросу планирования и  оплаты своих поездок.

____________________________________________________________________

Информация  с понедельника по пятницу по тел.  +7-991-665-81-66,  Галина с 18-00 до 20-00 час.