Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Годеново и в Николо-Сольбинский женский монастырь 15 мая

Паломничество в Годеново и в Николо-Сольбинский женский монастырь 15 мая21 Февраль 2021

15 мая 2021 года

от Храма пр. Сергия  Радонежского

(мн Лопатинский)

состоится паломническая   поездка в с. ГОДЕНОВО (Ярославская область, подворье Переславльского Никольского женского монастыря. Святыня – животворящий крест Господень).  на литургию.

Картинка 7 из 2496

Планируется  посещение Николо-Сольбинского монастыря.

Сумма пожертвования за поездку: – 1300 руб. школьники - 1000 руб.

Дети (до 18 лет) принимаются в поездку только в сопровождении взрослых.

Отправление от Сергиевского храма в ночь с 14 на 15 мая примерно в 04 ч. 00 м. (далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новлянский оп «Молочный комбинат»).

Автобус идет из города Егорьевск и забирает паломников в Егорьевске, на Фосфоритном руднике, в Хорлово, на Лопатинском руднике, в Воскресенске на автобусных остановках у школы № 4, магазина № 100, в Новлянске у Молокозавода. Возможна посадка на Барановском повороте. Все поездки начинаются из Егорьевска, так как, автобус мы заказываем в Егорьевской транспортной компании.

Желающие совершить паломничество, могут обращаться   за свечной ящик в Сергиев-ском храме (мн Лопатинский) или в Иерусалимском соборе  в любой день с 09-00 до 17-00 (не во время службы) Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

Уважаемые паломники!  Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что записаться и оплатить поездку необходимо не менее чем за 10 дней до предполагаемой даты  паломничества, так как  организация поездки связана с предварительной оплатой транспорта и других расходов.  Напоминаем, что по правилам организации поездок, оплаченные деньги не возвращаются и в случае отказа от поездки, Вам будет нужно найти себе замену. Во избежание спорных и конфликтных ситуаций,  убедительная просьба – серьезно и со всей ответственностью подходить к вопросу планирования и  оплаты своих поездок.

__________________________________________________________________                  Информация  с понедельника по пятницу по тел.  +7-991-665-81-66,  Галина с 18-00 до 20-00 час.