Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Ярославль - Толгу 29-30 сентября

Паломничество в Ярославль - Толгу 29-30 сентября31 Июль 2018

29 - 30 сентября 2012 года  от Храма пр. Сергия  Радонежского состоится экскурсионная паломническая поездка в

ЯРОСЛАВЛЬ - ТОЛГУ.

В плане - обзорная экскурсия по Ярославлю с посещением Казанского монастыря, церквей и за дополнительную плату в том числе. Проживание  и питание 2 трапезы (ужин-завтрак) в монастырской гостинице Толгского мря, вечернее Богослужение и Литургия,  после чего - экскурсия по монастырю.

Сумма пожертвования за поездку  -  3500 руб.

- для  детей, посещающих Воскресную школу - 2500 руб.,

- для других школьников - 3000 руб.

Дети (до 18 лет) принимаются в поездку только в сопровождении взрослых.

Отправление от храма мна Лопатинский 29.09.18 года в 04-30 час. (время уточнить перед поездкой)

(далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новлянский оп «Молочный комбинат»).

Желающие совершить паломничество, могут обращаться   в Иерусалимский собор или в Сергиевский храм в любой день с 08-00 до 18-00 Обращаться за свечной ящик не во время службы.   Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

________________________________________________________________________

Информация  с понедельника по пятницу по тел. 44-5-40-78, 8-916-727-99-15,  Галина  (с 18-00 до 20-00)