Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Годеново и Сольбу 22 сентября

Паломничество в Годеново и Сольбу 22 сентября20 Июнь 2018

22 сентября 2018 года   в с. Годеново (Ярославская область, подворье Переславльского Никольского женского монастыря. Святыня – животворящий крест Господень),  с заездом в Николо-Сольбинский женский монастырь (при благоприятных погодных условиях) или  другие монастыри Переславля Залесского и на источник Никиты Столпника.

Отправление 22.09.18 года в 04 ч. 30 м.

Сумма пожертвования за поездку: – 900 руб.

Отправление всегда от Сергиевского храма мна Лопатинский. (далее автобусные остановки «Сбербанк на ул. Центральная», «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева,   мн Новлянский оп «Молочный комбинат»).

Желающие совершить паломничество, могут обращаться в Иерусалимский собор или в храм мн Лопатинский за свечной ящик с 08-00 до 18-00 час.,  не во время службы. Запись без оплаты, настоятелем  храма  не благословляется.

________________________________________________________________________

Информация  с понедельника по пятницу по тел. 44-5-40-78, 8-916-727-99-15,  Галина  (с 18-00 до 20-00 час.)