Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Великий Новгород 9-13 июня

Паломничество в Великий Новгород 9-13 июня23 Апрель 2018

09-13 июня 2018 года в состоится автобусная паломническая поездка в ВЕЛИКИЙ  НОВГОРОД . В поездке при себе иметь ксерокопию паспорта. Программа:

- Проживание  в Варлаама Хутынском женском монастыре,

- Обзорная экскурсия по городу с посещением Софийского собора,

- Посещение 2-х Богослужений, 2-3 трапезы в день.

- Экскурсионная программа «К истокам православия», посещение Скита, Свято – Юрьевского мужского монастыря, Николо -Вяжищского монастыря, Покровско - Зверина монастыря, церквей Апостола Филиппа и Бориса и Глеба, музея народного деревянного зодчества «Витославлицы»,

- экскурсия по Кремлю и в Золотую кладовую Новгорода и много чего еще интересного, посмотрите на сайте.

Стоимость указанной программы – 9000 руб.

- для  детей (школьники-дошкольники) - 8000 руб.

-  для учеников Воскресной школы – 7000 руб.

Отправление от храма 09.06.2018 г. примерно в  21-00 час.

Желающие совершить паломничество, могут обращаться   за свечной ящик в Сергиевском храме (мн Лопатинский) или в Иерусалимском соборе (напротив МГОУ) в любой день с 09-00 до 17-00 (не во время службы)

Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

______________________________________________________________

Информация  с понедельника по пятницу по тел. 8-916-727-99-15,  44-5-40-78 Галина (с 18-00 до 20-00 ч)