Сергиевский храм г. Воскресенска - Экскурсия "Москва Ночная" 05 января 2019

Экскурсия "Москва Ночная" 05 января 201927 Ноябрь 2018

05 января  2019 года состоится экскурсионная автобусная поездка в       МОСКВУ на  экскурсию по городу     «Москва Ночная».

В программе - пешая экскурсия по Красной площади,  осмотр Лобного места, храма Василия Блаженного, памятника Минину и Пожарскому,  прогулка по Александровскому парку и Манежной площади, обзор Поклонной горы,  экскурсия из автобуса «Ночная Москва», вид города с Воробьевых гор (при благоприятных погодных условиях), а также другие интересные места города.

Стоимость поездки:  -  1000 руб.;

Обязательно иметь при себе ксерокопию документа, подтверждающего личность.

Отправление  05 января 2019 года  примерно в 19 часов 00 минут (время уточнять перед поездкой) Отправление от храма мна Лопатинский (далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новлянский оп «Молочный комбинат»).

Желающие совершить паломничество, могут обращаться   в Иерусалимский собор (напротив МГОУ) или  в Сергиевский храм мн Лопатинский в любой день с 09-00 до 17-00  .  Обращаться за свечной ящик не во время службы.

____________________________________________________________

Информация  с понедельника по пятницу по тел. 8-916-727-99-15,

44-5-40-78 Галина (с 18-00 до 20-00 час.)