Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество к Матроне Московской 02 января

Паломничество к Матроне Московской 02 января01 Ноябрь 2018

02 января 2019 года  паломничество в МОСКВУ в Свято-Покровский  женский монастырь на поклон к блаженной Матроне Московской.

По возможности — заезд в Храм Христа Спасителя и Елоховский собор.

Сумма пожертвования за поездку - 800 руб., - дети - 500 руб.,- ученики Воскресной школы – бесплатно (в сопровождении законного представителя)

Отправление от храма мна Лопатинский 02.01.2019 г. в 05-30 час. (далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новлянский оп «Молочный комбинат»).

Желающие совершить паломничество, могут обращаться   в Иерусалимский собор (напротив МГОУ) или  в Сергиевский храм мн Лопатинский в любой день с 08-00 до 18-00  .  Обращаться за свечной ящик не во время службы.

Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

________________________________________________________________________

Информация  с понедельника по пятницу по тел. 44-5-40-78, 8-916-727-99-15,  Галина  (с 18-00 до 20-00 час.)