Сергиевский храм г. Воскресенска - Поездка в Рязань в театр на Соборной на спектакли "Маленькая бабушка" и "Хоббит"

Поездка в Рязань в театр на Соборной на спектакли "Маленькая бабушка" и "Хоббит"22 Апрель 2019

Для учеников Воскресной школы, их родителей !

25 мая 2019 года состоится автобусная поездка в Рязань в Театр на Соборной (ТЮЗ) на спектакль «Маленькая бабушка» 6+ Начало в 12-00 час.                                                                                                   Городской мальчик Митя, приехавший на каникулы к бабушке, мается в деревне. Никаких развлечений: ни интернета, ни макдональдса, ни мерседесов... Скучно ему со старой бабушкой. Желая стать ближе к внуку, бабушка просит о чуде: «Хоть бы один раз, на один день снова маленькой стать…». И чудо происходит!
А Митя, отправившись гулять в лес, попадает в беду. Образцовый житель городских джунглей, он и здесь призывает всё спилить и сжечь, успевая настроить против себя лесных жителей. На помощь к нему приходит незнакомая бойкая девочка…

Заезд в Макдональдс.

Обзорная экскурсия по Рязанскому Кремлю и в Певческий корпус «По обычаю дедову».

Стоимость поездки:

- для детей, посещающих Воскресную школу при храме  -  800 руб.

- для школьников – 1200 руб., для взрослых - 1400 руб.с экскурсией . без экскурсии – 1000 руб.

Дети (до 18 лет) принимаются в поездку только в сопровождении взрослых.

Отправление 25 мая 2019 года  в 08 часов 00 минут от Сергиевского храма и в 08 часов 10 минут от Иерусалимского собора.

26 мая 2019 года состоится автобусная поездка в Рязань в Театр на Соборной (ТЮЗ) на спектакль «Хоббит» 12+ Начало в 14-00 час.

Зрителей ждёт встреча с добропорядочным хоббитом, мудрым волшебником, загадочными духами, бесстрашными гномами, ужасными троллями, злыми гоблинами, отважными людьми, коварным жителем подводного озера, могучим человеком-медведем, беспощадным драконом и другими обитателями волшебной страны Среднеземелье. Хоббит Бильбо Бэггинс отправляется в захватывающее и опасное  путешествие вместе с волшебником Гэндальфом и отважными гномами к пещере дракона. Несмотря на то, что герои идут одним путём, цели у них разные. Гномы хотят вернуть свои сокровища, Гэндальф – уничтожить дракона Смога, главного помощника тёмного мага Некроманта, а Бильбо… Бильбо Бэггинс не имеет никакой конкретной цели, он бескорыстный путешественник, но именно благодаря его находчивости и смекалке, а главное - честности и справедливости, маленькому отряду удаётся преодолеть страшные опасности и одолеть большое зло.

Заезд в Макдональдс.

Стоимость поездки:

- для детей, посещающих Воскресную школу при храме  -  700 руб.

- для других - 1000 руб.

Дети (до 18 лет) принимаются в поездку только в сопровождении взрослых.

Отправление 26 мая 2019 года  в 10 часов 00 минут от Сергиевского храма

И в 10 часов 10 минут от Иерусалимского собора.

Для записи и оплаты обращаться к Антоновой Марии Сергеевне до 10 мая. Далее набор будет производиться на общих основаниях.  Количество билетов на спектакль и  мест в автобусе ограничено.