Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Сергиев Посад в Лавру и в Деулино 23 сентября

Паломничество в Сергиев Посад в Лавру и в Деулино 23 сентября29 Июнь 2023

23 сентября от паломнической службы «Камо грядеши» состоится  поездка в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру на поклон к пр. Сергию Радонежскому. (самостоятельно – исповедь, литургия, молебен, посещение Серапионовой палаты, источника-колодца, трапезной, свободное время

06:30 Ранняя Литургия.  молебны с акафистом преподобному Сергию в 08:30, 10:30Троицкий собор

06:00 Исповедь первая смена 08:00 Исповедь вторая смена Предтеченский храм

08:30 Поздняя Литургия Успенский собор

На обратном пути планируется заезд  в село Деулино, посещение Некрополя..

Сумма пожертвования за поездку: школьники – 800 руб., студенты - 1000 руб.; взрослые - 1500 руб.

Отправление от ДК «Юбилейный» мна Лопатинский 23.09.23 года примерно в 05-00 час. (далее автобусные остановки - «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева,)                                                     Желающие совершить паломничество, могут обращаться   в Иерусалимский собор (напротив МГОУ) или  в Сергиевский храм мн Лопатинский в любой день с 09-00 до 17-00  .                                                                                   Обращаться за свечной ящик не во время службы. Запись без оплаты не благословляется.

Уважаемые паломники!  Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что записаться и оплатить поездку необходимо не менее чем за 14 дней до предполагаемой даты  паломничества, так как  организация поездки связана с предварительной оплатой транспорта и других расходов.  Напоминаем, что по правилам организации поездок, в случае отказа от поездки, деньги не возвращаются и Вам будет предложено найти себе замену или воспользоваться аналогичной, равнозначной поездкой в будущем. Во избежание спорных и конфликтных ситуаций,  убедительная просьба – серьезно и со всей ответственностью подходить к вопросу планирования и  оплаты своих поездок. Напоминаем, что все вопросы, неудобства и конфликтные ситуации разрешаются на месте по мере их возникновения, путем переговоров со старшимсопровождающим группы.

Паломники, впервые записывающиеся в поездку! Обязательно при оплате сообщать дату своего рождения и сериюномер паспорта.

Информация о поездках от Паломнической службы «Камо грядеши»

на официальных сайтах -  Воскресенского Благочиния vosvera.ru (раздел паломничество);

и Сергиевского храма-Voskresensk.prihod.ru (раздел объявления);

а также с понедельника  по  пятницу с 18-00 до 20-00 час.  по тел. 8-991-665-81-66