Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Сергиев Посад в Лавру и Хотьковский монастырь 27 июля

Паломничество в Сергиев Посад в Лавру и Хотьковский монастырь 27 июля18 Июнь 2022

27 августа 2022 г. от паломнической службы «Камо грядеши» состоится

поездка в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру на поклон к пр. Сергию Радонежскому.

самостоятельно – исповедь, литургия, молебен, посещение Серапионовой палаты,

источника-колодца, источника-купели, трапезной, свободное время - с 8.00 до 13.00)

На обратном пути планируется заезд в Покровский женский мрь

к родителям пр. Сергия Кириллу и Марии.

06:30 Ранняя Литургия.  молебны с акафистом преподобному Сергию в 08:30, 10:30Троицкий собор

06:00 Исповедь первая смена 08:00 Исповедь вторая смена Предтеченский храм

08:30 Поздняя Литургия Успенский собо

Сумма пожертвования за поездку

для детей: дошкольники - 600 руб., школьники, студенты - 800 руб.; взрослые - 1200 руб.

Отправление от храма мна Лопатинский 27.08.22 года примерно в 05-00 час. (далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новлянский оп «Молочный комбинат»).                                                          Желающие совершить паломничество, могут обращаться   в Иерусалимский собор (напротив МГОУ) или  в Сергиевский храм мн Лопатинский в любой день с 08-00 до 18-00  .                                       Обращаться за свечной ящик не во время службы. Запись без оплаты не благословляется.

Уважаемые паломники!  Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что записаться и оплатить поездку необходимо не менее чем за 10 дней до предполагаемой даты  паломничества, так как  организация поездки связана с предварительной оплатой транспорта и других расходов.  Напоминаем, что по правилам организации поездок, оплаченные деньги не возвращаются.

Во избежание спорных и конфликтных ситуаций,  убедительная просьба – серьезно и со всей ответственностью подходить к вопросу планирования и  оплаты своих поездок.  __________________________________________________________________                  Информация с понедельника по пятницу по тел. +7-991-665-81-66, Галина