Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Сергиев Посад в Лавру, Радонеж и Хотьковский монастырь 24 августа

Паломничество в Сергиев Посад в Лавру, Радонеж и Хотьковский монастырь 24 августа 14 Июнь 2018

24 августа  2018 г.

о состоится паломническая поездка в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру на поклон к пр. Сергию.

Планируется заезд в село Радонеж (где прошло детство Сергия Радонежского) и Хотьковский женский монастырь (где покоятся родители Сергия Радонежского).

Сумма пожертвования за поездку – 1000 руб.

- для  школьников (дошкольников, студентов) - 800 руб.,

Отправление от храма  24.08.18 года в 05-30час.

Желающие совершить паломничество, могут обращаться   за свечной ящик в Сергиевском храме (мн Лопатинский) или в Иерусалимском соборе (напротив МГОУ) в любой день с 09-00 до 17-00 (не во время службы)

Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

________________________________________________________________________

Информация  с понедельника по пятницу по тел. 44-5-40-78, 8-916-727-99-15,  Галина  (с 18-00 до 20-00)