Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Сергиев Посад в Лавру, Радонеж и Хотьковский монастырь 26 августа 2017 г.

Паломничество в Сергиев Посад в Лавру, Радонеж и Хотьковский монастырь 26 августа 2017 г.10 Июль 2017

26 августа  2017 г.

состоится паломническая поездка

в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру на поклон преподобному Сергию Радонежскому.

перед новым учебным годом.  Планируется заезд в село Радонеж (где прошло детство Сергия

Радонежского) и Хотьковский женский монастырь (где покоятся родители Сергия Радонежского).

Сумма пожертвования за поездку - для учеников Воскресной школы Иерусалимского собора и Сергиевского храма – 500 руб.

- для школьников (дошкольников, студентов) - 700 руб.,

- для взрослых – 900 руб.

Дети (до 18 лет) принимаются в поездку только в соровождении взрослых.

Отправление 26.08.17 от Сергиевского храма  в 05-30час.,

Желающие совершить паломничество, могут обращаться в Иерусалимский собор (напротив МГОУ)

или в Сергиевский храм мн Лопатинский в любой день с 08-00 до 18-00 . Обращаться за свечной

ящик не во время службы.

Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

Уважаемые паломники!                                                                                        Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что пожертвованные Вами деньги за поездку, в случае Вашего отказа от участия в паломничестве менее чем за 15 дней (до поездки) - не возвращаются.

Информация спонедельника по пятницу с 18-00 до 20-00 час.

по тел. +7-916-727-99-15, +7-985-120-60-84 (Галина)