Сергиевский храм г. Воскресенска - паломничество 18 августа в Сергиев Посад

паломничество 18 августа в Сергиев Посад30 Май 2018

18 августа (суббота) 2018 г. от Сергиевского храма и Иерусалимского собора  состоится паломническая поездка в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру на поклон к пр. Сергию Радонежскому  перед  новым  учебным  годом.

Сумма пожертвования за поездку

- для школьников (дошкольников, студентов) - 700 руб.;

- для сопровождающих – 900 руб.

Дети (до 18 лет) принимаются в поездку только в сопровождении взрослых.

Отправление от Сергиевского храма 18.08.18 года в 05-15 час (далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новлянский оп «Молочный комбинат»).

Желающие совершить паломничество, могут обращаться   за свечной ящик в Сергиевском храме (мн Лопатинский) или в Иерусалимском соборе (напротив МГОУ) в любой день с 09-00 до 17-00 (не во время службы)

Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

________________________________________________________________________

Информация  с понедельника по пятницу по тел. 44-5-40-78, 8-916-727-99-15,  Галина  (с 18-00 до 20-00)