Сергиевский храм г. Воскресенска - Для учеников Воскресной школы и их родителей по храмам Воскресенского благочиния

Для учеников Воскресной школы и их родителей по храмам Воскресенского благочиния22 Апрель 2019

Для учеников Воскресной школы, их родителей, других школьников!

18 мая (в субботу) состоится познавательная поездка по храмам  Воскресенского благочиния.

- Церковь Косьмы и Дамиана  с. Виноградово;

- Храм Рождества Христова с. Михалево.

Сумма пожертвования за поездку:

-  ученики Воскресной школы – 100 руб.;

- другие школьники (дошкольники) - 150 руб.;

- взрослые - 200 руб.

Выезд 18.05.19 г.  от Сергиевского храма в 10-00 часов,  от Иерусалимского собора в 10-10 часов. (время уточнять перед поездкой). Планируемое время поездки - 3 часа. Для записи и оплаты обращаться к Антоновой Марие Сергеевне и в Иерусалимский собор (напротив МГОУ) за свечной ящик не во время службы до 30 апреля.  Запись без полной оплаты поездки, настоятелем храма не благословляется.                                                             С 01 мая  набор будет производиться на общих основаниях.

.               Количество мест в автобусе ограничено.

Информация с понедельника по пятницу по тел. 8-991-665-81-66 (с 18-00 до 20-00)