Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Николо-Угрешский монастырь 26 ноября

Паломничество в Николо-Угрешский монастырь 26 ноября 10 Октябрь 2023

26 ноября 2023 года  паломничество на Литургию  в   Николо — Угрешский Ставропигиальный мужской монастырь.

Заказана экскурсия в музей императора Николая II.

Сумма пожертвования за поездку  -  1400 руб.

- для  детей, посещающих Воскресную школу - 800 руб.,

- для других школьников - 1000 руб.

Отправление от ДК «Юбилейный»  примерно в 08-00 час. (Время отправления может быть изменено), затем оп «Школа № 4» на ул. Октябрьская, «Магазин № 100»  на Менделеева, и «Молочный кт» в Новлянском кле

Желающие совершить паломничество, могут обращаться   за свечной ящик в Иерусалимском соборе  в любой день с 09-00 до 17-00 (не во время службы)                                                                                                  Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

Дети (до 18 лет) принимаются в поездку только в сопровождении взрослых.

Уважаемые паломники!  Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что записаться и оплатить поездку необходимо не менее чем за 10-14 дней до предполагаемой даты  паломничества, так как  организация поездки связана с предварительной оплатой транспорта и других расходов.

Напоминаем, что по правилам организации поездок, в случае отказа от поездки, Вам будет предложено найти себе замену или воспользоваться другой равнозначной поездкой, так как оплаченные деньги не возвращаются. Во избежание спорных и конфликтных ситуаций,  убедительная просьба – серьезно и со всей ответственностью подходить к вопросу планирования и  оплаты своих поездок. Все вопросы, неудобства и конфликтные ситуации в поездке разрешаются на месте по мере их возникновения, путем переговоров со старшимсопровождающим группы.

За возможные потери по вине паломников (испорченноесломанноеповрежденное имущество), несут материальную ответственность виновные в порче лица.

_______________________________________________________________________________________                             Информация о поездках от Паломнической службы «Камо грядеши»

на официальных сайтах -  Воскресенского Благочиния vosvera.ru (раздел паломничество);

и Сергиевского храма-Voskresensk.prihod.ru (раздел объявления);

а также с понедельника  по  пятницу с 18-00 до 20-00 час.  по тел. 8-991-665-81-66