Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Ново-Иерусалисмкий Воскресенский монастырь в Истру 12 мая

Паломничество в Ново-Иерусалисмкий Воскресенский монастырь в Истру 12 мая16 Март 2019

12 мая 2019 года

состоится паломническая поездка

на литургию в

Ново-Иерусалимский

Воскресенский мужской

монастырь (г. Истра). Подземный источник в церкви Константина и Елены и открытая купель на Иорданке.

Сумма пожертвования за поездку

- 900 руб. для детей - 800 руб. Возможно заказать экскурсию за дополнительную плату - 300 руб.

Отправление от храма 12 мая 2019 года в 04 часа 15 минут.

Желающие совершить паломничество, могут обращаться в Иерусалимский собор или в храм мн Лопатинский за свечной ящик с 08-00 до 18-00 час.,  не во время службы. Запись без оплаты, настоятелем  храма  не благословляется.

Уважаемые паломники!  Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что записаться и оплатить поездку необходимо не менее чем за 10 дней до предполагаемой даты  паломничества, так как  организация поездки связана с предварительной оплатой транспорта и других расходов.  Напоминаем, что по правилам организации поездок, оплаченные деньги не возвращаются.

Во избежание спорных и конфликтных ситуаций,  убедительная просьба – серьезно и со всей ответственностью подходить к вопросу планирования и  оплаты своих поездок

_____________________________________________________________

Информация  с понедельника по пятницу по тел.  8-991-665-88-61,  Галина  (с 18-00 до 20-00 час.)