Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Ново-Иерусалисмкий Воскресенский монастырь в Истру 30 мая

Паломничество в Ново-Иерусалисмкий Воскресенский монастырь в Истру 30 мая04 Февраль 2020

30 мая 2020 года

состоится паломническая поездка

на литургию в

Ново-Иерусалимский

Воскресенский мужской

монастырь (г. Истра). Подземный источник в церкви Константина и Елены и открытая купель на Иорданке.

Святыни - Кувуклий,

Голгофа,

камень помазания,

икона Божией Матери НовоИерусалимская - Всех Ангелов Радость.

Часы и  литургия с 08-00 часов.

Пожертвование: 900 руб. дети до 16 лет - 800 руб.                                                                                     Отправление от храма в 30 мая в 05-00 часов, далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новля нский оп «Молочный комбинат»).                                                                                                                                        В монастыре проводятся сборные групповые экскурсии для индивидуальных посетителей. Начало по субботам с 11:00* *В том случае, когда совершаются две Божественные литургии проведение экскурсий начинается с 13:00. ПОЖЕРТВОВАНИЕ: взрослые - 300 руб.  с человека,  дети (до 16 лет) - 120 руб.  с человека.

Желающие совершить паломничество, могут обращаться   за свечной ящик в Сергиевском храме (мн Лопатинский) или в Иерусалимском соборе  в любой день с 10-00 до 17-00 (не во время службы) Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

Дети (до 18 лет) принимаются в поездку только в сопровождении взрослых.

Уважаемые паломники!  Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что записаться и оплатить поездку необходимо не менее чем за 10 дней до предполагаемой даты  паломничества, так как  организация поездки связана с предварительной оплатой транспорта и других расходов.  Напоминаем, что по правилам организации поездок, оплаченные деньги не возвращаются и в случае отказа от поездки, Вам будет нужно найти себе замену.                                                                                                      Во избежание спорных и конфликтных ситуаций,  убедительная просьба – серьезно и со всей ответственностью подходить к вопросу планирования и  оплаты своих поездок.

__________________________________________________________________                                              Информация  с понедельника по пятницу по тел.  +7-991-665-81-66,  Галина с 18-00 до 20-00 час