Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Дивеево Муром 9-11 августа

Д И В Е Е В О.

Пройдем по Богородичной канавке

В плане –  поездка на   источник батюшки Серафима в Цыгановку,

размещение (2-3-4х местное) на ночлег  в  частной гостинице  "Валентина"

На обратном пути - заезд  в г. Муром в Свято Троицкий монастырь.

К мощам святых благоверных князей Муромских, покровителей семьи, верности, любви и брака

Петру и Февронии

Сумма пожертвования за поездку с расселением – 5000 руб.

- для детей (дошколята, школьники) — 4000 руб.,

Дети (до 18 лет) принимаются в поездку только в сопровождении взрослых.

Отправление от ДК «Юбилейный» вечером 9 августа, примерно в 23-00 час. (Время отправления может быть изменено), затем оп «Школа N° 4» на ул. Октябрьская, «Магазин No 100» на Менделеева, и ВОЗМОЖНО - «Молочный кІт» в Новлянском кле (если будет более 10 человек)

Желающие совершить паломничество, могут обращаться, за свечной ящик в Иерусалимском соборе (не во время службы)

Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

Уважаемые паломники! Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что записаться и оплатить поездку необходимо не менее чем за 15-20 дней до предполагаемой даты паломничества, так как организация поездки связана с предварительной оплатой транспорта и других расходов. Напоминаем, что по правилам организации поездок, в случае отказа от поездки, деньги не возвращаются и Вам будет предложено найти себе замену или воспользоваться аналогичной, равнозначной поездкой в будущем. Во избежание спорных и конфликтных ситуаций, убедительная просьба - серьезно и со всеи ответственностью подходить к вопросу планирования и оплаты своих поездок. Напоминаем, что все вопросы, неудобства и конфликтные ситуации разрешаются на месте по мере их возникновения, путем переговоров со старшим сопровождающим группы.

Паломники, впервые записывающиеся в поездку. Обязательно при оплате сообщать дату своего рождения и серию номер паспорта.

_________________________________________________________________________

Информация о поездках от Паломнической службы «Камо грядеши»

на официальных сайтах -  Воскресенского Благочиния vosvera.ru (раздел паломничество);

и Сергиевского храма-Voskresensk.prihod.ru (раздел объявления);

а также с понедельника  по  пятницу с 18-00 до 20-00 час.  по тел. 8-991-665-81-66