Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Дивеево, Арзамас 07-09 августа

Паломничество в Дивеево, Арзамас 07-09 августа15 Июль 2020

с 07 по 09 августа 2020 г.   АРЗАМАС -  ДИВЕЕВО

с 07 по 09 августа состоится паломническая поездка в Дивеево,  в Четвертый Удел Пресвятой Богородицы,на поклон к батюшке Серафиму!

Пройдем по канавке Пресвятой Богородицы

Заедем в Цыгановку на источник батюшки Серафима

Посетим три северных источника

• 0

В монастыре редусмотрены  трапезы в бесплатной монастырской трапезной для паломников.

• 0

Разместимся в гостинице квартирного типа "Валентина" (2х, 3х, 4х местные номера)

• 0

Утром 08.08.20, после посещения источников, заезд в Арзамас на литургию (по желанию в Николаевском монастыре или Воскресенском соборе)

• 0

в Николаевском монастыре находится икона Божией Матери "Избавление от бед страждущих"

• 0

в Воскресенском соборе хранится Животворящий Крест Господень.

• 0

Сумма пожертвования за поездку с расселением – 3500 руб.

Дети (до 18 лет) принимаются в поездку только в сопровождении взрослых. Для размещения в гостинице иметь при себе ксерокопию паспорта.

Отправление от Сергиевского храма 07.08.20 примерно в 21-00 час. (далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новлянский оп «Молочный комбинат»).

Желающие совершить паломничество, могут обращаться   за свечной ящик в Сергиев-ском храме (мн Лопатинский) или в Иерусалимском соборе  в любой день с 09-00 до 17-00 (не во время службы) Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

Автобус идет из города Егорьевск и забирает паломников в Егорьевске, на Фосфоритном руднике, в Хорлово, на Лопатинском руднике, в Воскресенске на автобусных остановках у школы № 4, магазина № 100, в Новлянске у Молокозавода. Возможна посадка на Барановском повороте. Все поездки начинаются из Егорьевска, так как, автобус мы заказываем в Егорьевской транспортной компании.

Уважаемые паломники!  Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что записаться и оплатить поездку необходимо не менее чем за 10 дней до предполагаемой даты  паломничества, так как  организация поездки связана с предварительной оплатой транспорта и других расходов.  Напоминаем, что по правилам организации поездок, оплаченные деньги не возвращаются и в случае отказа от поездки, Вам будет нужно найти себе замену, так как оплаченные деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.

Во избежание спорных и конфликтных ситуаций,  убедительная просьба – серьезно и со всей ответственностью подходить к вопросу планирования и  оплаты своих поездок.

__________________________________________________________________                  Информация  с понедельника по пятницу по тел.  +7-991-665-81-66,  Галина с 18-00 до 20-00 час.