Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Дивеево-Владимир с 14 по 16 июня

Паломничество в Дивеево-Владимир с 14 по 16 июня09 Апрель 2024

с 14 по 16 июня  состоится  паломническая поездка  в  ДИВЕЕВО с заездом в город ВЛАДИМИР.

В Дивеево – участие в Божественной литургии.

свободное время для поклонения святым мощам пр. Серафима и Дивеевских святых,

ход по Богородичной канавке,

поездка на источник батюшки Серафима в Цыгановку.

За дополнительную плату возможна экскурсия в Успенский собор или по территории монастыря.

На обратном пути заезд в город ВЛАДИМИР.

Свободное посещение достопримечательностей на Соборной площади.

Сумма пожертвования за поездку — 4400 руб., дети - 3500 руб.,

Дети (до 18 лет) принимаются в поездку только в сопровождении взрослых.

Отправление от ДК «Юбилейный»  вечером 14 июня .примерно в 21-00 час. (Время отправления может быть изменено), затем оп «Школа № 4» на ул. Октябрьская, «Магазин № 100»  на Менделеева, и ВОЗМОЖНО - «Молочный кт» в Новлянском кле (если будет более и10 человек)

Желающие совершить паломничество, могут обращаться   за свечной ящик в Иерусалимском соборе  в любой день с 10-00 до 16-30 (не во время службы)                                                                                                                                Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

Уважаемые паломники!  Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что записаться и оплатить поездку необходимо не менее чем за 10 дней до предполагаемой даты  паломничества, так как  организация поездки связана с предварительной оплатой транспорта и других расходов.  Напоминаем, что по правилам организации поездок, оплаченные деньги не возвращаются и в случае отказа от поездки, Вам будет нужно найти себе замену, или воспользоваться подобной поездкой в последствии, так как оплаченные деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.

Во избежание спорных и конфликтных ситуаций,  убедительная просьба – серьезно и со всей ответственностью подходить к вопросу планирования и  оплаты своих поездок.   _________________________________________________________________________                  Информация о поездках от Паломнической службы «Камо грядеши»

на официальных сайтах -  Воскресенского Благочиния vosvera.ru (раздел паломничество);

и Сергиевского храма-Voskresensk.prihod.ru (раздел объявления);

а также с понедельника  по  пятницу с 18-00 до 20-00 час.  по тел. 8-991-665-81-6