Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Рязань к мощам Любови Рязанской и в Иоанно-Богословский монастырь 30 ноября
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Паломничество в Рязань к мощам Любови Рязанской и в Иоанно-Богословский монастырь 30 ноября11 Октябрь 2019

30 ноября 2019  года  в Рязань на литургию в Николо Ямской храм к мощам Любови Рязанской 

Планируется заезд  Иоанно-Богословский мужской монастырь (свободное посещение примерно 1 час (Рыбинский рн, с. Пощупово) и на источник-купель. .Сумма пожертвования за поездку800 руб.

Отправление от храма мна Лопатинский 30.11.19 года в 05-45 час. (далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новлянский оп «Молочный комбинат»).     Желающие совершить паломничество, могут обращаться   в Иерусалимский собор (напротив МГОУ) или  в Сергиевский храм мн Лопатинский в любой день с 08-00 до 18-00  .  Обращаться за свечной ящик не во время службы. Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

Уважаемые паломники!  Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что записаться и оплатить поездку необходимо не менее чем за 10 дней до предполагаемой даты  паломничества, так как  организация поездки связана с предварительной оплатой транспорта и других расходов.  Напоминаем, что по правилам организации поездок, оплаченные деньги не возвращаются.

       Во избежание спорных и конфликтных ситуаций,  убедительная просьба – серьезно и со всей ответственностью подходить к вопросу планирования и  оплаты своих поездок. 

_____________________________________________________________________________                                             Информация  с понедельника по пятницу по тел.  +7-991-665-81-66,  Галина с 18-00 до 20-00 час.

 

назад к списку объявлений