Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Рязань к мощам Любови Рязанской 15 декабря

Паломничество в Рязань к мощам Любови Рязанской 15 декабря01 Ноябрь 2018

15 декабря 2018  года   в  Рязань на литургию в Николо Ямской храм к мощам Любови Рязанской. Планируется заезд  Иоанно-Богословский мужской монастырь (Рыбинский рн, с. Пощупово) и на источник.

Сумма пожертвования за поездку800 руб.

Отправление от храма мна Лопатинский 15.12.18 года в 05-45 час. (далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новлянский оп «Молочный комбинат»).         Желающие совершить паломничество, могут обращаться   в Иерусалимский собор (напротив МГОУ) или  в Сергиевский храм мн Лопатинский в любой день с 08-00 до 18-00  .  Обращаться за свечной ящик не во время службы.

Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

____________________________________________________________________________________________________________

Информация  с понедельника по пятницу по тел. 8-916-727-99-15,  44-5-40-78 Галина (с 18-00 до 20-00 ч)