Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество 02-06 июня на Троицу! в Свято Троицкий Александра Свирского монастырь, заезд на литургию Троицкой субботы в Успенский Тихвинский мрь, на обратном пути в Иверский мрь и о. Валдай
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Паломничество 02-06 июня на Троицу! в Свято Троицкий Александра Свирского монастырь, заезд на литургию Троицкой субботы в Успенский Тихвинский мрь, на обратном пути в Иверский мрь и о. Валдай05 Март 2023

С 02 по 06 июня  на Праздник Святой Троицы паломничество в Свято – Троицкий Александра Свирского монастырь. Участие в праздничных  Богослужениях.

 

Заезд в Троицкую родительскую субботу в город Тихвин на литургию в Богородично-Успенский мрь к иконе Божией Матери Тихвинская.                   

 

-Заезд в Свято – Введенский Оятьский монастырь, на поклон к родителям Александра Свирского. 

Посещение святого источника-купеци (радоновый), 2 ночи в гостинице « Старая Слобода»,

На обратном пути заезд на Валдай в Святоозерский Иверский мрь

 06.06 = прибытие в Воскресенск рано утром.                                                                                             

Сумма пожертвования за поездку - 9000 руб.,  школьники - 7600 руб.              

  Дети (до 18 лет) принимаются в поездку только в сопровождении законных представителей. Для размещения в гостинице иметь при себе ксерокопию паспорта, для детей - копию свидетельства о рождении и согласие от одного из родителей, нотариально заверенное.

         Отправление от ДК "Юбилейный" мна Лопатинский 02.06.23 примерно в 22-00 час. (далее на  автобусной остановке - "Дворец спорта" на Менделеева

Автобус идет из города Егорьевск и забирает паломников в Егорьевске, на Фосфоритном руднике, в Хорлово,

Желающие совершить паломничество, могут обращаться   за свечной ящик в Иерусалимский собор  в любой день с10-00 до 17-00 (не во время службы)                                                Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

Уважаемые паломники!  Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что записаться и оплатить поездку необходимо не менее чем за 10 дней до предполагаемой даты  паломничества, так как  организация поездки связана с предварительной оплатой транспорта и других расходов.  Напоминаем, что по правилам организации поездок, оплаченные деньги не возвращаются и в случае отказа от поездки, Вам будет нужно найти себе замену, так как оплаченные деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.                                                                            Во избежание спорных и конфликтных ситуаций,  убедительная просьба – серьезно и со всей ответственностью подходить к вопросу планирования и  оплаты своих поездок. 

_____________________________________________________________________                  

Информация  с понедельника по пятницу по тел.  +7-991-665-81-66,  Галина с 18-00 до 20-00 час.

назад к списку объявлений