Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Санкт Петербург, Вырицу, Свирь, Оять,Тихвин 1-5 мая

Паломничество в Санкт Петербург, Вырицу, Свирь, Оять,Тихвин 1-5 мая13 Январь 2020

С 30 апреля по 05 мая  паломничество в Свято – Троицкий Александра Свирского монастырь

01.05 = заезд в город Тихвин к иконе Божией Матери Тихвинская и Свято – Введенский Оятьский монастырь, на поклон к родителям Александра Свирского. Посещение святых источников, вечернее Богослужение, ночь в гостинице « Старая Слобода»,                                                                                       - 02.05 = завтрак, литургия. В 12.30-13.00 час отправление в Санкт Петербург.                                               В Санкт Петербурге:                                                                                                                                              – 02.05 = ужин, размещение в гостинице «Полюстрово» 2-3х местные номера. (за дополнительную плату примерно 700-1000 руб. в зависимости от количества человек возможна экскурсия «Ночной Петербург» с панорамой - «разведения мостов» );                                                                                        - 03.05 = завтрак–шведский стол, православная обзорная экскурсия с обедом и посещением Казанского собора, Иоанно-Кронштадтского монастыря, Александро-Невской лавры, часовни Ксении Петербургской;                                                                                                                                         - 04.05 = завтрак и переезд в Царское село (г. Пушкин), самостоятельная прогулка, посещение храма, за дополнительную плату возможно заказать экскурсию в Екатерининский дворец с янтарной комнатой (примерно 1500-2000 руб. в 2019 г. цена – 1200 руб.) или Царскосельский лицей, где получал образование русский гений, поэт и сказочник – А.С. Пушкин (примерная стоимость экскурсии по лицею школьники – 450 руб.. взрослые - 650 руб. (цены 2019 г.)), после чего – обед (или ужин в Вырице) и отправление домой с заездом в Вырицу, на поклон к Серафиму Вырицкому (возможна экскурсия). Отправление домой, ехать примерно 800 км.                                                                                   -  05.05 = прибытие в Воскресенск рано утром.                                                                                              Сумма пожертвования за поездку школьники до 14 лет – 14000 руб., взрослые – 15000 руб.,                 Оплачивать разово не менее 5000 руб. Вместе с оплатой обязательно сдать ксерокопию паспорта. Отправление от храма в мне Лопатинский вечером 30 апреля примерно в 19-30 час. далее определенные остановки по маршруту - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новля нский оп «Молочный комбинат»).

Желающие совершить паломничество, могут обращаться   за свечной ящик в Сергиевском храме (мн Лопатинский) или в Иерусалимском соборе  в любой день с 09-00 до 17-00 (не во время службы) Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

Дети (до 18 лет) принимаются в поездку только в сопровождении законных представителей.

Уважаемые паломники!                                                                         Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что записаться и оплатить поездку необходимо не менее чем за 10 дней до предполагаемой даты  паломничества, так как  организация поездки связана с предварительной оплатой транспорта и других расходов.  Напоминаем, что по правилам организации поездок, оплаченные деньги не возвращаются и в случае отказа от поездки, Вам будет нужно найти себе замену, так как оплаченные деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.                                           Во избежание спорных и конфликтных ситуаций,  убедительная просьба – серьезно и со всей ответственностью подходить к вопросу планирования и  оплаты своих поездок.

____________________________________________________________________________________

Информация  с понедельника по пятницу по тел.  +7-991-665-81-66,  Галина с 18-00 до 20-00 час