Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество Воронеж – Костомарово – Дивногорье – Белогорье с 11 по 15 июня

Паломничество Воронеж – Костомарово – Дивногорье – Белогорье с 11 по 15 июня05 Март 2020

11-15.06 в Воронеж – Костомарово – Дивногорье – Белогорье. По возможности - Задонск .

2 ночи в гостинице, питание, работа экскурсовода во все дни пребывания .  11 500 руб. Участие в Богослужении. Запись, при наличии ксерокопии паспорта, и оплата, не менее 5000 руб. разово  с 01.03.2020 г. (Выезд поздно ночью  с 11 на 12, возвращение рано утром с 14 на 15)

• 0

В Костомарово - Спасский женский монастырь, расположенный на меловых горах. Есть и своя Голгофа.

• 0

Знаменитая «Костомаровская» расстрельная икона Божией Матери.

• 0

Под горой разместился Пещерный храм с  Пещерой покаяния, на горе - поклонный Крест.
Мужской монастырь в Дивногорье известен своими "Дивами", скальными и пещерными храмами.

• 0

По Дону на катере мы попадем в удивительное место - Воскресенский Белогорский мужской монастырь, ведущий свою историю с 1882 года. Обитель расположилась в излучине Дона, на его правом берегу, в 170 км к югу от Воронежа.

• 0

В стоимость входит: экскурсионное обслуживание, ночлег и питание (обеды, ужины) по программе

Выезд от храма 11.06 примерно в 23-00 час., далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новля нский оп «Молочный комбинат.

Автобус идет из города Егорьевск и забирает паломников в Егорьевске, на Фосфоритном руднике, в Хорлово, на Лопатинском руднике, в Воскресенске на автобусных остановках у школы № 4, магазина № 100, в Новлянске у Молокозавода. Все поездки начинаются из Егорьевска, так как, автобус мы заказываем в Егорьевской транспортной компании.

Желающие совершить паломничество, могут обращаться   за свечной ящик в Сергиевском храме (мн Лопатинский) или в Иерусалимском соборе  в любой день с 10-00 до 17-00 (не во время службы)

Запись без оплаты не благословляется. Минимальная сумма оплаты разово 5000 руб. Обязательно сдать ксерокопию паспорта (с пропиской).

Дети (до18лет) принимаются в поездку только в сопровождении взрослых.

Уважаемые паломники!  Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что записаться и оплатить поездку необходимо не менее чем за 10 дней до предполагаемой даты  паломничества, так как  организация поездки связана с предварительной оплатой транспорта и других расходов.  Напоминаем, что по правилам организации поездок, оплаченные деньги не возвращаются и в случае отказа от поездки, Вам будет нужно найти себе замену.

Во избежание спорных и конфликтных ситуаций,  убедительная просьба – серьезно и со всей ответственностью подходить к вопросу планирования и  оплаты своих поездок.  ______________________________________________________________________                  Информация  с понедельника по пятницу по тел.  +7-991-665-81-66,  Галина с 18-00 до 20-00 час