Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Воронеж-Задонск-Елец 03-04 ноября

Паломничество в Воронеж-Задонск-Елец 03-04 ноября 29 Сентябрь 2018

03 - 04 ноября 2018 года состоится автобусная паломническая экскурсионная поездка в г. Воронеж. В программе – обзорная православная экскурсия по городу с посещением храмов и монастырей, источников, купели, обед-ужин.

Переезд из Воронежа в Задонск.

Ночлег в гостинице в Задонске (4-х местное размещение, туалет, душ в номере).

04.11 – ранняя литургия в Задонском мужском монастыре (мощи  Тихона Задонского), экскурсия, завтрак.

Переезд в г. Елец, обзорная  православная экскурсия по городу с посещением Вознесенского кафедрального собора, Великокняжеской церкви  и Знаменского монастыря, обед.

Во все дни пребывания в Воронеже-Задонске-Ельце сопровождение православного экскурсовода.

Сумма пожертвования за поездку  - 4700 руб.;

Отправление от Сергиевского храма  03.11.18 г.  в 04-00 час.

(далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новлянский оп «Молочный комбинат»). Желающие совершить паломничество, могут обращаться   в Иерусалимский собор (напротив МГОУ) или  в Сергиевский храм мн Лопатинский в любой день с 08-00 до 18-00  .  Обращаться за свечной ящик не во время службы.

Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

Уважаемые паломники! Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что пожертвованные Вами деньги за поездку, в случае Вашего отказа от участия в паломничестве менее чем за 15 дней (до поездки) - не возвращаются.

______________________________________________________________

Информация  с понедельника по пятницу по тел. 8-916-727-99-15,  44-5-40-78 Галина (с 18-00 до 20-00 ч)