Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Муром к Петру и Февронии 16 февраля

Паломничество в Муром к Петру и Февронии 16 февраля06 Январь 2019

16 февраля 2019 г.
состоится экскурсионно-паломническая поездка в город Муром. Литургия у мощей  святых Петра и Февронии в Троицком монастыре.Заказана обзорная экскурсия по городу с посещением  Преображенского и Благовещенского Монастырей.

Планируется посещение (по-возможности) родины Ильи Муромца - Карачарово,  источников (купели).
Сумма пожертвования за поездку: – 1400 руб., школьники (студенты) - 1200 руб., дети, посещающие Воскресную школу - 1000 руб.

Отправление от храма в ночь с 15 на 16 февраля  2019 г. в 01-30 час. (далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новлянский оп «Молочный комбинат»).

Дети в возрасте до 18 лет принимаются в поездку только в сопровождении взрослых.

Желающие совершить паломничество, могут обращаться в храм или

Иерусалимский собор за свечной ящик с 09-00 до 17-00 час.

Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

Уважаемые паломники! Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что  записаться и оплатить поездку необходимо не менее чем за 10 дней до предполагаемой даты паломничества, так как организация поездки связана с предварительными расходами и договорами.

Напоминаем, что по правилам организации паломнических поездок - оплаченные деньги не возвращаются.

Во избежание спорных и конфликтных ситуаций, убедительная просьба  - серьезно и со всей ответственностью подходить к вопросу планирования и оплаты  своих паломнических поездок.

________________________________

Информация с понедельника по пятницу  по телефонам:

8-916-727-99-15, 44-5-40-78

Галина (с 18-00до20-00)