Музыка. Los Panchos

Представляем Вашему вниманию замечательные песни в исполнении трио Los Panchos

Группа Трио Лос Панчос (TRIO LOS PANCHOS) сформировалась в 1944 году с вокалистами Эрнандо Авилес Чаччо Наварро и гитаристом Альфредо Гирром. Постоянно меняющийся состав коллектива не сказался на качестве исполнения: Авилес был заменён на Рауля Шоу Морену в 1951 затем на Хулио Родригес Рейеса - 1952 год. Авилес возвращается в 1956 году и находится в составе до 1958 года. Затем в группу приходит Джонни Альбина а спустя 10 лет в коллектив вливается Энрике Касерес. Трио не раз ещё разбегалось и собиралось вновь с разными участниками:Вилли Фонсека, Лало Айалла, Хосе Луис Санчес Камачо и Габриель Вергас. Помимо своей музыки Трио Лос Панчос сотрудничали также с мексиканской группой Tres Reighess. На сегодняшний день Трио Лос Панчос является одними из лучших представителей мексиканской гитарно-вокальной музыки.

Solamente una vez.mp3

Quizas, quizas, quizas.mp3